Огромное спасибо ребятам!
В ремонте Jetta 6
Нужно было делать пол машины, в итоге сделали все за вменяемые деньги, предупреждая о каждом шаге заранее, без сюрпризов!
Сказал, что не срочно, но всё равно сделали, достаточно быстро)
Огромное спасибо Тимуру и его команде 💪🔥
Желаю дальнейшего развития)